Suche

Suche in:

Kontakt

Info- und Bestellhotline:
0208 302 56 0

Kontakt per Mail:
kontakt@mediatronics.com

Newsletter abonnieren:
newsletter@mediatronics.com


Kontakt

Wir sind zu folgenden Zeiten für Sie erreichbar
 
Montag - Donnerstag      8:00 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag      8:00 Uhr - 15:30 Uhr

Geschäftsführung

Udo Kotzmann

Udo Kotzmann

Geschäftsführer / Gesellschafter


Telefon              +49 (0) 208 302 56 11
Telefax              +49 (0) 208 302 56 29
Mail  udo.kotzmann@mediatronics.com
            Martina Kotzmann

Martina Kotzmann

Geschäftsleitung
Controlling und Personalwesen

Telefon                     +49 (0) 208 302 56 30
Telefax                     +49 (0) 208 302 56 29
Mail  martina.kotzmann@mediatronics.com

Vertrieb

Raissa Mayuga

Aylin Atis


Buchhaltung und Controlling


Telefon               +49 (0) 208 302 56 12
Telefax               +49 (0) 208 302 56 29
Mail         aylin.atis@mediatronics.com
                  Bernhard Zuber

Bernhard Zuber

Prokurist
Leiter Verkauf + Einkauf Innendienst
LFP Medien und Tinten

Telefon                +49 (0) 208 302 56 28
Telefax                +49 (0) 208 302 56 39
Mail  bernhard.zuber@mediatronics.com






Oliver Hellbeck

Oliver Hellbeck

Vertriebsaußendienst


Telefon               +49 (0) 208 302 56 22
Telefax               +49 (0) 208 302 56 39
Mobil                   +49 (0) 163 764 13 51
Mail  oliver.hellbeck@mediatronics.com
          Volker Buckermann

Volker Buckermann

Vertriebsaußendienst Nord


Telefon                       +49 (0) 208 302 56 27
Telefax                       +49 (0) 208 302 56 39
Mobil                        +49 (0) 157 732 690 40
Mail  volker.buckermann@mediatronics.com




Meik Mielke

Meik Mielke

Vertriebsaußendienst


Telefon               +49 (0) 208 302 56 14
Telefax               +49 (0) 208 302 56 39
Mail     meik.mielke@mediatronics.com
             


Einkauf / Disposition

Nico von der Heiden

Nico von der Heiden

Einkauf / Disposition

Telefon                     +49 (0) 208 302 56 34
Telefax                     +49 (0) 208 302 56 39
Mail  nico.vonderheiden@mediatronics.com

     

Logistik

Christian Bödecker

Christian Bödecker

Logistik / Disposition

Telefon                        +49 (0) 208 302 56 25
Telefax                        +49 (0) 208 302 56 39
Mail  christian.boedecker@mediatronics.com

     

Auszubildende

Asma Ezamriuan

Asma Ezamriuan

Verkauf


Telefon              +49 (0) 208 302 56 19
Telefax              +49 (0) 208 302 56 39
Mail  asma.ezamriuan@mediatronics.com
     



Letzte Aktualisierung: 15.10.2018 um 19:05 Uhr